Препараты, содержащие кодеин, будут отпускаться в аптеках только по рецепту - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Препараты, содержащие кодеин, будут отпускаться в аптеках только по рецепту - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Препараты, содержащие кодеин, будут отпускаться в аптеках только по рецепту

(Оценка материала: 1 голос, среднее 5.00 из 5)

Комментарии 

 
0 #8 Olga 07.08.2012 03:14
Цитирую Катя:
Цитирую Ольга:
Цитирую Юлишна:
Да конечно правильно, давно бы такой закон издали!

Пошла на @%й!!! Чтоб у тебя во время месячных в глазах от боли темнело, а помогал только седалгин!

Вот вот.

Ничего себе вы разошлись... У кого болит, тому плохо, а тот кто рад, его просто не припекло еще. Заболит что-то до звезд в глазах - тогда посмотрим как запоет :o
Цитировать
 
 
0 #7 Катя 06.08.2012 14:32
Цитирую Ольга:
Цитирую Юлишна:
Да конечно правильно, давно бы такой закон издали!

Пошла на @%й!!! Чтоб у тебя во время месячных в глазах от боли темнело, а помогал только седалгин!

Вот вот.
Цитировать
 
 
+1 #6 Ольга 31.05.2012 18:46
Цитирую Юлишна:
Да конечно правильно, давно бы такой закон издали!

Пошла на @%й!!! Чтоб у тебя во время месячных в глазах от боли темнело, а помогал только седалгин!
Цитировать
 
 
+3 #5 Ольга 31.05.2012 14:58
хотят истребить население? мне например не помогают лекарства такие как ношпа, кеторол,... а помогает пенталгин и тетралгин. вот если бы врачи еще рецепты выписывали, было бы здорово) а они ведь предлагают лекарства которые намного дороже
Цитировать
 
 
+4 #4 Максим 25.02.2012 12:39
А самое интересное, что врачи то отказываются выписывать рецепты на эти припараты, а выписывают на те которые не помогают, вот и мучайся теперь. А наркоманы уже нашли другое зелье, китайское.
Цитировать
 
 
+5 #3 Екатерина 26.06.2011 23:33
Если честно то просто от бессилия кулаки сжимаются. Я тоже часто приобретаю обезболивающие препараты - солпадеин, саридон, нурофен. Так как от головной и меструальной боли только ими и спасаюсь. Не представляю когда начнет работать закон, заранее в поликлинику за рецептом бежать? Тратить и без того отсутсвующее время на сидение в диких очередях пенсионеров? Нельзя конечно так, но если честно пусть они все сгниют эти наркоманы. Сейчас запретят кодеин, они найдут из чего сварить себе новое зелье. И будем в аптеку как в стратегически важный объект ходить, через множество систем бумажной защиты.
Цитировать
 
 
+6 #2 Наталия 20.05.2011 17:58
Ничего правильно! а что делать тем людям, которые пьют обезболивающие препараты и если другие не помогают, я не представляю как быть без Нурофена, только эти таблетки помогают от боли головы, и что бежать за рецептом к врачу? да я встать с кровати не могу....наркоманы найдут другой способ, а пострадают как всегда обычные люди, у которых и мысли нет принимать такие лекарства в повышенных дозах и часто. Я спасаюсь от периодической боли этим лекарством много лет - никакой нет зависимости! с работы никто не будет отпускать за рецептом к врачу когда разболелась вдруг голова!!! Бред!
Цитировать
 
 
-5 #1 Юлишна 17.05.2011 14:40
Да конечно правильно, давно бы такой закон издали!
Цитировать