Родильные дома закроются на ремонт - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Родильные дома закроются на ремонт - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Родильные дома закроются на ремонт

(Оценка материала: 0 голоса, среднее 0 из 5)

Комментарии 

 
0 #16 Редакция 12.09.2013 10:36
Цитирую Наталья:
девочки напишите как откроется, пожалуйста


Обязательно проинформируем!
Цитировать
 
 
0 #15 Наталья 12.09.2013 04:02
девочки напишите как откроется, пожалуйста
Цитировать
 
 
0 #14 Редакция 04.09.2013 03:21
Цитирую Наталья:
у меня направление в этот роддом, сама я из области, вот и переживаю куда меня отправят если не откроют 16 числа

Наталья, куда именно отправят, мы, конечно, не знаем. Но если есть направление, отправят в другой роддом. Не переживайте!

Если откроются раньше, то может вам повезет и вы попадете именно в роддом № 6.
Цитировать
 
 
0 #13 Наталья 03.09.2013 10:41
у меня направление в этот роддом, сама я из области, вот и переживаю куда меня отправят если не откроют 16 числа
Цитировать
 
 
0 #12 Редакция 03.09.2013 07:12
Цитирую Наталья:
подскажите, пожалуйста, род.дом №6 в данный момент закрыт на помывку, как скоро его откроют?

Добрый день

По нашей информации, родильный дом № 6 закрыт на косметический ремонт. Ориентировочно должен открыться 16 сентября.
Цитировать
 
 
0 #11 Наталья 02.09.2013 16:44
подскажите, пожалуйста, род.дом №6 в данный момент закрыт на помывку, как скоро его откроют?
Цитировать
 
 
0 #10 Редакция 26.10.2012 05:39
Цитирую Наталья:
Скажите - когда откроется роддом в Ленинском районе?

Добрый день. По нашим данным, в роддоме № 2 (ул. Гагарина,18) ведется капитальный ремонт. Проходят работы по модернизации и улучшению. Открытие роддома запланировано на 2013 год.
Помимо него, в Ленинском районе расположен родильный дом № 9 (ул. Электровозная 5-я, д.5).
тел. (351) 256−14−01 — приемный покой
тел. (351) 251−59−04
Отделение новорожденных
тел. (351) 251−21−16
Цитировать
 
 
0 #9 Наталья 25.10.2012 13:42
Скажите - когда откроется роддом в Ленинском районе?
Цитировать
 
 
0 #8 Редакция 26.09.2012 05:29
Добрый день, девушки
С удовольствием сообщаем, что наконец-то открыт роддом № 6 на ЧМЗ.
Подробности читайте в нашем материале doctoralvik.ru/.../...
Цитировать
 
 
0 #7 Яна 22.09.2012 17:44
Цитирую Яна:
я слышала что его откроют 20 сентября и в итоге тишина, когда же всё таки??? не охота рожать в 8...(((

щас на сайте прочитала что вроде как его с 22 сентября по приказу должны открыть, вот не знаю завтра схожу и узнаю)))
Цитировать