В Чурилово теперь есть своя детская поликлиника   - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
В Чурилово теперь есть своя детская поликлиника   - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

В Чурилово теперь есть своя детская поликлиника

(Оценка материала: 3 голоса, среднее 2.33 из 5)

Комментарии 

 
0 #8 саша 23.06.2014 05:56
В регистратуре хамка сидит, я говорит кроме как вокруг себя ни чего не вижу, не слышу,не знаю... А ведь мы с Чурилово, да будет всем известно относимся к зубному на краснознамённую ,24, т. к. на салютной платная теперь услуга.
Цитировать
 
 
+2 #7 саша 23.06.2014 05:44
В чурилово-гавно , а,не поликлиника,нор мальные врачи ушли, т. к нет условий для реальной работы. люди кто имеет возможность обслуживаться в другом мемте давно перевели своих детей, а остальные вынуждены мучиться, таскаться по любому поводу на грького.ни кровь не сдать ни мочу с больным ребёнком, а если он ещё не один....и маршрутки битком....Короче говоря -такая задница и никому нет дела, столько людей на заселяли и не могут условия обеспечить...
Цитировать
 
 
+1 #6 Даша 13.03.2014 10:48
Мы переехали в Чурилово недавно,муж уговарил))))))) )И Я теперь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ В поликлинике просто БАРДАК ))))))))Талон не взять,на дополнительный не попасть,вот сегодня 3часа просидела к неврогу с двумя детьми,выпрашив ала талон дополнительный, дак нет не дали За ними видетели уже машина приехала )))))))))))ну просто ужас ,пока сидела в очереди насмотрелась на врачебный состав на медсестру (в кабинете хирурга)такая вся вольяжная , уважения к родителям абсолютно нет,где этика,да все люди можно как то поспокойней ))))))))
Цитировать
 
 
0 #5 Ольга 28.02.2014 12:37
Поликлиника не отвечает предъявляемым требованиям законодательств а, т.к.отсутствуют условия и не имеется лаборатории по приему анализов, рентгенографии и т.п. исследований, а также физиопроцедур с отсутствием врачей-специалистов. и не может так называться как "поликлиника". Это учреждение может только называться:врач ебный пункт(кабинет)О дним словом, бессовестные чинуши Юревич и Давыдов граждан-жителей Чуриллово просто обманули.
Цитировать
 
 
+1 #4 Редакция 04.03.2013 04:11
Цитирую Екатерина:
Открыть то открыли, но ничего хорошего!!!! Как не придёшь на приём сидишь в очереди 2 часа, сумма сойти можно!!! Больничные листы не заверяют, нужно ехать на Горького. Чтобы сдать анализы больного ребёнка тащишь на ул. Горького, так как в Чурилово анализы не берут!!!

Напишите жалобу о работе поликлиники и направьте ее под адресу:
Управление здравоохранения Администрации города Челябинска
Челябинск, 454091 ул.Свободы, 145
Цитировать
 
 
0 #3 Екатерина 02.03.2013 06:33
Открыть то открыли, но ничего хорошего!!!! Как не придёшь на приём сидишь в очереди 2 часа, сумма сойти можно!!! Больничные листы не заверяют, нужно ехать на Горького. Чтобы сдать анализы больного ребёнка тащишь на ул. Горького, так как в Чурилово анализы не берут!!!
Цитировать
 
 
-2 #2 Редакция 29.01.2013 06:19
Цитирую Виктория:
а какой адрес поликлиники?

Адрес поликлиники: ул. Трашутина, 20.
Телефон регистратуры: 245-86-01
Цитировать
 
 
0 #1 Виктория 29.01.2013 05:57
а какой адрес поликлиники?
Цитировать