Многодетные семьи получат пособия на подготовку детей к школе - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Многодетные семьи получат пособия на подготовку детей к школе - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Многодетные семьи получат пособия на подготовку детей к школе

(Оценка материала: 3 голоса, среднее 2.33 из 5)

Комментарии 

 
0 #14 Джамал 28.08.2016 09:28
госпади,народ вы что?? скажите спасибо и на это!!! они могли и это не помогать, вы для кого рожали ? государству? НЕ ПОМОГАЮТ ПЛОХИЕ,ПОМАГАЮ ТОЖЕ!!! если тяжело растить детей ,зачем дальше плодитесь???
Я РОДИЛА ТРОИХ И НЕ РАСЧИТОВАЛА НА ПОМОЩЬ, говорю большое спасибо за субсидии, за вход в зоопарк бесплатно, за льготы в садик, и 1500р на канцелярию экономит бюджет.
ПОМНИТЕ НИКОМУ ВАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ!!! А НА ПОМОЩЬ ПУСТЬ ДАЖЕ КОПЕЙКИ -Я ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!!
Цитировать
 
 
0 #13 Редакция 30.09.2013 07:36
Цитирую Олга:
Здравствуйте пишет вам Ольга из Кусы.Вот написали что в городе Куса многие получили пособие во многодетных семьях.Полное отсутствие контроля.Почему до сих пор нет денег.Я сегодня снова не получила,а списки пришли неделю назад.Кто и в каком банке крутят наши деньги.Куда смотрит Губернатор ,почему ни какие льготы ,ни чего нет для многодетных семей.Наверника нужно показать все чеки купленных принодлежностей к школе и пусть Губернатор задумается как в 1.5 можно собрать 2 детей к школе если портфель стоит 2.5 плюс к тому книг в школе не все выдаются и купили мы 2 тыс.рублей .Ну тагда где помощ детям настоящая помощ.Чтобы наверника любой родитель мог с достоинством сказать да у нас хорошее государство,и мне эти деньги действительно помогли.Но у нас наоборот.


Ольга, деньги уже должны были выплатить, причем к 1 сентября.

Попробуйте дозвониться на горячую линию Министерства социальных отношений Челябинской области:
8 (351) 232-39-10
8 (351) 232-39-40

Либо отправьте заказное письмо с жалобой на адрес Министерства социальных отношений Челябинской области:
454048, Челябинск, ул. Воровского, 30
Министерство социальных отношений Челябинской области.
Цитировать
 
 
0 #12 Олга 30.09.2013 06:55
Здравствуйте пишет вам Ольга из Кусы.Вот написали что в городе Куса многие получили пособие во многодетных семьях.Полное отсутствие контроля.Почему до сих пор нет денег.Я сегодня снова не получила,а списки пришли неделю назад.Кто и в каком банке крутят наши деньги.Куда смотрит Губернатор ,почему ни какие льготы ,ни чего нет для многодетных семей.Наверника нужно показать все чеки купленных принодлежностей к школе и пусть Губернатор задумается как в 1.5 можно собрать 2 детей к школе если портфель стоит 2.5 плюс к тому книг в школе не все выдаются и купили мы 2 тыс.рублей .Ну тагда где помощ детям настоящая помощ.Чтобы наверника любой родитель мог с достоинством сказать да у нас хорошее государство,и мне эти деньги действительно помогли.Но у нас наоборот.
Цитировать
 
 
+1 #11 Евгения 10.09.2012 11:48
Ну что ж ...вот и пожинаем "плоды" от нашего нынешнего губернатора,еще не раз вспомним Сумина, а какой он "молодец", сжалился над многодетными, целых 1,5 рубля выделил!Несмотр я на то, что у нашей области многомиллионный кредит, сегодня уже дети 10 сентября, а местные власти понятия не имеют, когда даже эти 1,5 рубля будут выплачивать?,,,,!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #10 Редакция 28.08.2012 05:34
Приказ по выплатам пособия для школьников в 2012 году уже есть, он принят губернатором Челябинской области. Если в вашем управлении соцзащиты ссылаются на его отсутствие, это неправомерно.
По поводу суммы выплат решение принимается властями - в этом году установили такую сумму :sad:

При возникновении вопросов можно обратиться на горячую линию Министерства социальных отношений Челябинской области:
8 (351) 232-39-10
8 (351) 232-39-40
Цитировать
 
 
0 #9 мамочка 27.08.2012 02:50
У нас в миассе тоже самое-не было команды, не знаем какаие документы, так до 31 октября и дотянут, а потом-время вышло!
Цитировать
 
 
0 #8 Елена 22.08.2012 12:53
я писала в блог губернатору,отв ета ни какого не последовала и то что моё сообщение было прочитано тоже не факт!
Цитировать
 
 
0 #7 Редакция 22.08.2012 09:14
Попробуйте оставить комментарий в личном блоге губернатора. Говорят, он достаточно оперативно реагирует на обращения. По крайней мере, будете точно знать, что ваше мнение до него дошло.
yurevich-m.livejournal.com/
Цитировать
 
 
0 #6 Елена 22.08.2012 08:23
Наши возмущения для губернатора вообще пустой звук!Сотрясаем воздух и всё!Пора писать куда топовыше!
Цитировать
 
 
+1 #5 НАТАЛЬЯ 22.08.2012 06:12
ПРОСТО ПОЗОР НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ!!!! ! ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМ ЭТИ 1500 И ОТДАДИМ ИХ НАШИМ ВЛАСТЯМ.НАВЕРНО ИМ НУЖНЕЕ ЭТИ 1500 А НАШИ ДЕТИ ПУСТЬ В ОБНОСКАХ ХОДЯТ.
Цитировать