Советский район Челябинска отличился чистотой - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Советский район Челябинска отличился чистотой - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Советский район Челябинска отличился чистотой

(Оценка материала: 0 голоса, среднее 0 из 5)
В Челябинске подведены итоги конкурса «Чистый город – 2007». 8 номинаций было в этом году, победители каждой были отмечены руководством города. Об этом корреспонденту CHELSI.RU сообщили в пресс-центре Администрации Челябинска.

С 2005 года в Челябинске проводится ежегодный смотр-конкурс «Чистый город», в котором принимают участие организации, обслуживающее жилищный фонд, и жители города.

Смотр - конкурс проводится в два этапа: районный и городской. Городская комиссия, которую возглавляет Первый заместитель Главы города Сергей Давыдов, утвердила результаты районных конкурсов 2007 года и подвела окончательные итоги смотра-конкурса по восьми номинациям. Самым чистым районом города признан Советский. А самым активным жителям, вышедшим на уборку дворовой территории, присужден главный приз – капитальный ремонт дома за счет муниципалитета.

Победители номинации «Самая активная организация»:

- ОАО «Челябинский радиозавод «Полёт» (Центральный район);

- Виртуальный торговый центр РИО-RIO - http://www.tc-rio.ru;

- ОАО «ЧТПЗ» (Ленинский район);

- Ассоциация независимых перевозчиков «КАРГО» (Курчатовский район);

- ОАО «Уралсвязьинформ» (Советский район);

- ЗАО «Завод экспериментальной техники» (Тракторозаводский район);

- ООО «ЧМК» (Металлургический район).

Победители номинации «Самая активная больница с лучшей благоустроенной территорией» :

- Городская клиническая больница №1 (Центральный район);

- Городская клиническая больница №3 (Калининский район);

- МУЗ Городская клиническая больница №11 (Ленинский район);

- Городская клиническая больница №4 (Курчатовский район);

- НУЗ Дорожная больница станции Челябинск ОАО «РЖД (Советский район);

- Городская клиническая больница №8 (Тракторозаводский район);

- Городская клиническая больница №6 (Металлургический район).

Победители номинации «Самая активная школа с лучшей благоустроенной территорией» :

- МОУ СОШ школа №8 (Центральный район);

- МОУ СОШ школа №5 (Калининский район);

- МОУ СОШ школа №130 (Ленинский район);

- МОУ лицей №35 (Курчатовский район);

- МОУ №15 (Советский район);

- Средняя школа №39 (Тракторозаводский район);

- МОУ СОШ №140 (Металлургический район).

Победители номинации «За добросовестный труд на субботнике 2007»:

- Лесовик Татьяна Семёновна - дом по ул. Коммуны, 127, жители которого получат средства на капитальный ремонт (Центральный район);

- УК ЖКХ « Территория» (Калининский район);

- ООО «УК Ленинского района» (Ленинский район);

- Замятина Галина Ивановна, ул. Островского, 10. (Курчатовский район);

- ООО УК «Созвездие» (Советский район);

- ООО ЖЭК «Альтернатива» (Тракторозаводский район);

- Управляющая компания ООО «Доверие» (Металлургический район).

Победители номинации «Двор образцового содержания»:

- Двор по улице Российская, 196 / улица Красноармейская, 109. ООО «Наш дом» (Центральный район);

- Ул. Косарева, 63. ЖЭК№ 1 «Территория» (Калининский район);

- Ул. Масленникова, 5, ООО «УК Коммунальный сервис» (Ленинский район);

- Ул. Краснознаменная, 20, ул. Островского 25 – ООО ЭУ № 29 (Курчатовский район);

- Ул. Пушкина, 60, 60а, 62 – директор ООО «Кастор» (Советский район);

- Пр. Ленина, 15, 17, 19; пер. Артиллерийский 2, 4, 6 в районе кинотеатра «Спартак» - управляющая компания ООО Жилкомсервис (Тракторозаводский район);

- Ул. Жукова, 14 – управляющая компания ООО «Доверие» (Металлургический район).

Победители номинации «За активное привлечение соседей к субботнику 2007»:

- Председатель КТОС «Миасский» Корабельникова Лариса Николаевна (Центральный район);

- Старшая дома №105 по ул.Бр. Кашириных Шакирова Клара Шакировна (Калининский район);

- Председатель КТОС №5 Ярмошко Людмила Прокопьевна (Ленинский район);

- Председатель КТОС №7 Балтаджи Тамара Ивановна (Курчатовский район);

- Председатель КТОСа п.ст. Шершни Тищенко Александр Максимович (Советский район);

- Старший дома по ул. Арзамасская 3-я, 13 Ширшов Рафаил Алексеевич (Тракторозаводский район);

- Председатель КТОС «Черкасский» Карзунова Галина Владимировна (Металлургический район).

Победители номинации «Наша дружная семья: город, папа, мама, я!»:

- Семья Поповых, ул. Образцова, 5 (Центральный район);

- Семья Шкуро, ул. Бр. Кашириных, 95. (Калининский район);

- Семья Назаровых, ул. Гюго, 15 (Ленинский район);

- Семья Лаптевых, пр. Победы, 96. (Курчатовский район);

- Гентарева Ирина Владимировна, ул. Бажова, 36 (Тракторозаводский район);

- Семья Мельник, ул. Черкасская, 6 (Металлургический район).

Победитель номинации «Самый чистый район»: Советский район.

Источник: ЧелСИ


Добавить комментарий