Интернет-аптека «Доктор Алвик» - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Интернет-аптека «Доктор Алвик» - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Интернет-аптека «Доктор Алвик»

(Оценка материала: 18 голоса, среднее 2.78 из 5)

Комментарии 

 
0 #18 Наталья 19.03.2019 15:30
Цитирую Аптеки Фармленд:
Уважаемые покупатели. Аптеки "Алвик" стали партнерами аптечной сети "Фармленд". Интернет заказы Вы можете делать на сайте farmlend.ru
А с 21 марта Вы сможете обменять карты Алвик на карты Фармленд, при этом все Ваши баллы сохранятся.

Заррраза. Такую аптеку угробили. В Фармленд я точно не ходок. И цены не те, и ассортимент не тот, и онлайн-сервис не тот, и все не то.
Цитировать
 
 
+1 #17 Илья 17.03.2019 09:59
Цитирую Аптеки Фармленд:
Уважаемые покупатели. Аптеки "Алвик" стали партнерами аптечной сети "Фармленд". Интернет заказы Вы можете делать на сайте farmlend.ru
А с 21 марта Вы сможете обменять карты Алвик на карты Фармленд, при этом все Ваши баллы сохранятся.


А почему Фармленд об этом не знает???
Цитировать
 
 
-5 #16 Аптеки Фармленд 15.03.2019 10:53
Уважаемые покупатели. Аптеки "Алвик" стали партнерами аптечной сети "Фармленд". Интернет заказы Вы можете делать на сайте farmlend.ru
А с 21 марта Вы сможете обменять карты Алвик на карты Фармленд, при этом все Ваши баллы сохранятся.
Цитировать
 
 
+4 #15 Tasha 14.03.2019 07:11
Почему не отвечаете на вопросы Покупателей, что с сайтом и куда делся личный кабинет???
Цитировать
 
 
+4 #14 Наталья 13.03.2019 16:51
сайт не работает полный бардак
Цитировать
 
 
+5 #13 Ирина Павловна 13.03.2019 08:32
Здравствуйте!

Очень прошу, напишите пожалуйста, Когда заработает сайт alvik74.ru
Цитировать
 
 
+4 #12 Анна 12.03.2019 18:01
Куда делся личный кабинет и как можно сделать заказ? Ничего не понятно.
Цитировать
 
 
+7 #11 Илья 12.03.2019 12:24
Здравствуйте!

Очень прошу, напишите пожалуйста, Когда заработает сайт alvik74.ru
Цитировать
 
 
+13 #10 Наталья 12.03.2019 05:12
Здравствуйте! Сейчас, что нельзя заказывать онлайн? Раньше много раз заказывала, было очень удобно.Подскажите, пожалуйста, чтобы я не тратила время зря.
Цитировать
 
 
0 #9 Юлия 22.02.2016 16:45
Добрый день, ожидается ли в ближайшее время вакцина Пентаксим?
Цитировать