Как правильно лечить цистит? - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Как правильно лечить цистит? - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Как правильно лечить цистит?

(Оценка материала: 12 голоса, среднее 3.25 из 5)

Комментарии 

 
0 #334 Эльвира 17.09.2015 01:58
Наверное каждая третья женщина в мире испытывает хоть раз в жизни симптомы цистита. Я увы не исключение((( Все началось после поездки на море. Приехала обратно и на тебе все симптомы цистита (вода была правда холодной. а мы все равно купались, видимо и дало это знать о себе). Так я бегом к врачу, а она мне монурал назначила. Так я выпила и уже через пару часов почувствовала облегчение, сходила в туалет без жжения, а на следующий день и совсем хорошо стало. Не думала я что такой эффект будет от одного применения.
Цитировать
 
 
-1 #333 Жанна 09.09.2015 06:09
У меня встал вопрос, что можно попить при лечении цистита, чтобы не просто заглушить его симптомы. Так посоветовалась с врачом и после того как мне антибиотики сняли симптомы цистита стала пить отвары Бруснивера. Заваривала дома этот сбор трав и принимала отвары. Результатом довольна.
Цитировать
 
 
-2 #332 Лидия 06.11.2014 23:20
У меня после операции смазка стала хуже выделяться и из-за этого бактерии попадали в канал, которые и вызывали цистит (это мне гинеколог глаза открыла на все происходящее). Она мне и посоветовала пользоваться монтавит гелем. Сказала, что все восстановится, ну а к=пока, чтобы не мучить ни себя ни мужа пользоваться гелем, что я и делаю.
Цитировать
 
 
0 #331 Marry 11.09.2014 10:29
Я полагаю в Европе знают свое дело урологи, по краней мере мне комплексное лечение помогло.
Цитировать
 
 
+1 #330 Саша 25.08.2014 20:53
В Европе наряду с антибиотиками (фосфомицин, например) цистит лечат препаратом на проантоцианидин ах, что не дают бактерии крепиться к стенкам мочевика и там размножаться. У нас ведущие врачи-урологи тоже рекомендуют такой способ.
Цитировать
 
 
+1 #329 Женя 24.07.2014 22:29
Мне уже пару лет выписывают для лечения цистита препарат канефрон, который, как оказалось, не имеет никакого отношения к циститу.
Цитировать
 
 
0 #328 Алина 08.04.2014 18:16
У меня цистит давно, я хроник. В последний раз цистит случился со мной в командировке, очень неприятно и не вовремя, а еще стыдно. Дома лечиться начала конкретно, сразу стала пить уропрофит, мне он нравится, согласна абсолютно он действенный.
Цитировать
 
 
0 #327 Елена 28.02.2014 05:08
Я очень рада тому, что пошла сразу к платному врачу и мне сразу выписали на самом деле действующий и натуральный препарат, уропрофит называется. Мало того, что я его пила при лечении цистита, так сейчас и для профилактики весной и осенью пропиваю)))
Цитировать
 
 
+1 #326 Катя 04.02.2014 12:35
Цитирую Надежда:
Диагноз - гиперактивный мочевой пузырь. Болей и крови нет. Беспокоит частое мочеиспускание и недержание. Пила Везикар в течение месяца и ставила свечи. Практически не помогло и дорого - 1270 + 450 руб. Понравилось описание уропрофита и Манурели. Можно ли принимать самой или проконсультиров аться у врача?


Попробуйте Ролитен, у моей мамы гиперактивный мочевой пузырь. Ей помогает, где-то 390 руб стоит,прием 2 раза в день, получается около 800 руб в месяц. Но лучше всего у врача проконсультиров аться, правда они вечно все самое дорогое назначают :(
Цитировать
 
 
+1 #325 Надежда 02.02.2014 19:38
Диагноз - гиперактивный мочевой пузырь. Болей и крови нет. Беспокоит частое мочеиспускание и недержание. Пила Везикар в течение месяца и ставила свечи. Практически не помогло и дорого - 1270 + 450 руб. Понравилось описание уропрофита и Манурели. Можно ли принимать самой или проконсультиров аться у врача?
Цитировать