Горечь во рту: «кто» виноват и что делать - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Горечь во рту: «кто» виноват и что делать - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Горечь во рту: «кто» виноват и что делать

(Оценка материала: 27 голоса, среднее 3.56 из 5)

Комментарии 

 
0 #15 Виктория 06.10.2016 09:28
У меня никогда не было горечи во рту,но после того как стала использовать зубную нить с кардамоном она появилась,может ли это быть из за кардамона?
Цитировать
 
 
0 #14 Ivan 22.01.2016 06:38
Часто бывает горечь во рту а после принятия пищи
Цитировать
 
 
+5 #13 liana 11.02.2015 19:05
Уменя боли в правом боку но они проходят после стакана молока .Часто бывает горечь во рту а после принятия пищи начинает болеть желудок
Цитировать
 
 
-3 #12 Светлана 18.01.2015 11:56
Съела халву с фисташками и горечь во рту.и еще когда долго не ем тоже,видно это тоже вредно-долго не кушать.теперь лежу пью час с душицей не знаю полезно это или вредно.) :-)
Цитировать
 
 
-20 #11 юстас 02.01.2015 18:05
Лучший рецепт,100гр мочи молодого поросенка,пропу стить 3раза через брачное кольцо в полнолуние и пить по 15 капель каждый день на тощак,Пока не закончится и вы навсегда забудете о горече во рту,
Цитировать
 
 
-6 #10 Владимир 19.12.2013 07:52
У меня горькость во рту бывает , когда долго не ем,с чем это связано?
Цитировать
 
 
+3 #9 Редакция 16.09.2013 04:41
Цитирую Виталя:
Съел 20гр кедровых орешков позавчера и уже второй день горько во рту :lol:.


Значит, орехи вам противопоказаны )))
Цитировать
 
 
+3 #8 Виталя 14.09.2013 08:52
Съел 20гр кедровых орешков позавчера и уже второй день горько во рту :lol:.
Цитировать
 
 
+1 #7 Редакция 20.08.2013 09:07
Цитирую Ольга Макарова:
Сейчас посмотрела оказывается пила не Омез а какой-то Омез Д... Детский что-ли? :-|


Омез Д — означает, что препарат состоит из двух действующих веществ: Омепразол и Домперидон.
Омепразол подавляет секрецию соляной кислоты, а Домперидон предупреждает развитие тошноты и рвоты.
Цитировать
 
 
0 #6 Ольга Макарова 22.07.2013 13:24
Сейчас посмотрела оказывается пила не Омез а какой-то Омез Д... Детский что-ли? :-|
Цитировать