Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»? - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222
Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»? - Доктор Алвик

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... 

Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»?

(Оценка материала: 25 голоса, среднее 3.68 из 5)

Медицинские центры

Аптечная витрина от сухого кашля, от влажного кашля


Комментарии 

 
0 #131 Галина 11.01.2017 09:44
Вот недавно начинался бронхит и по совету врача мы делали ингаляции с каплями Проспана. Вовремя успели и достаточно быстро вылечились.
Цитировать
 
 
+1 #130 Тамара 16.11.2016 07:01
Хорошо помогают победить сухой кашель ингаляции с Проспаном ( назначала врач) Они действуют мягко и бережно, но при этом очень эффективны. Лечение занимает всего несколько дней. А процедура приятная и абсолютно безвредная.
Цитировать
 
 
0 #129 Алевтина 07.11.2016 20:36
У нас и причин искать не надо - садик, коллектив тот ещё )) раньше переживала всё время, судорожно думала как же лечить. Сейчас уже пользуюсь долгое время проверенными простыми способами. Проветриваю, увлажняю, отпаиваю. А если начинается кашель, то пьём сироп Проспан, причём помогает всей семье. И не страшно, что из аптеки, так как он натуральный. Всем здоровья!
Цитировать
 
 
0 #128 Элеонора 13.10.2016 07:12
Нам эффективно при начинающемся кашле, головной боли, ломоте в теле помогает Инфлюцид. Эти таблетки достаточно хорошо действуют и надежно защищают организм и ребенка и взрослого человека. Конечно же не забываю еще давать много теплой жидкости и обязательно проветриваю. Инфлюцид полностью устраивает.
Цитировать
 
 
+1 #127 Ольга 02.04.2016 16:54
Кашель приносит нам не только общее недомогание организма, но и дискомфорт от косых взглядов окружающих. По этому, все стараются быстренько избавиться от этого неприятного недуга. Сейчас медицина предлагает разнообразие препаратов, что дают возможность вылечить быстро простудный кашель. Но кроме их, бороться с кашлем люди умеют и с помощью народных средств, проверенных поколениями родственников: lechenieprostudy.ru/.../
Цитировать
 
 
-2 #126 Юлия 23.03.2016 13:26
Вчера кашель выл с мокротой довольно большой .дали антибиотики утром кашель сухой сопли белые,может быть коклюш?часто кашлеет ,температуры нет
Цитировать
 
 
+2 #125 Лилия 23.02.2016 09:23
Тоже купили небулайзер и делаем ингаляции. Педиатр порекомендовала еще капли Проспан добавлять в него. Действительно, хорошо потом мокрота выходит. Да и состав натуральный.
Цитировать
 
 
+1 #124 МИЛА 14.12.2015 07:10
Поверьте мне лучше всего от кашля помогает проверенное средство - сироп Проспан. Вся моя семья им лечится.Он сухой кашель лечит. Действует быстро. Уже на второй день чувствуется облегчение.
Цитировать
 
 
0 #123 Марина 07.11.2015 05:05
Цитирую Жанна:
У сына кашель начался, ему 10 лет, что можно давать?

Почему не сводите сына к врачу? У нас кашель даже начинается, зная, что он может перерасти в бронхит я школу отменяю и веду сына на прием к врачу. В последний раз применяли Бромгексин-Акрихин в сиропе. У него упаковка бело синяя, так что не ошибиться при покупке. За неделю кашель прошел.
Цитировать
 
 
0 #122 Жанна 07.11.2015 01:19
У сына кашель начался, ему 10 лет, что можно давать?
Цитировать