Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»? - Доктор Алвик
Справочная служба аптечной сети
(351) 225-10-10
On-line консультация
30-2222 Написать боту в ТелеграмНаписать боту в ViberПерейти в AppStore к приложению Доктор Алвик
Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»? - Доктор Алвик

Здоровье в Челябинске

Проверить баланс карты Алвик

Номер карты:   
Подробнее... Регистрация карты
 
Карта постоянного клиента
alvik_card_1 alvik_card_2

Приложения «Доктор Алвик»


Скачать приложение «Доктор Алвик» для iOS

Бот «Доктор Алвик» в Telegram

Бот «Доктор Алвик» в Viber

Кашель у ребенка: что такое «хорошо» и что такое «плохо»?

(Оценка материала: 27 голоса, среднее 3.52 из 5)

Медицинские центры

Аптечная витрина от сухого кашля, от влажного кашля


Комментарии 

 
0 #136 Мария 20.12.2017 11:50
А нам при кашле помог сироп Бронхобос. Он не только хорошо разжижает и выводит мокроту, но и насморк лечит. С ним мы быстро поправились. Еще пили чай с медом.
Цитировать
 
 
0 #135 Раиса 09.11.2017 16:57
Мне в аптеке на днях посоветовали от кашля взять сироп Проспан, я тут еще отзывов начиталась ну и попробовала. Так вот сегодня кашель почти закончился, Очень довольна, спасибо!
Цитировать
 
 
0 #134 Оля 04.04.2017 13:54
Я остановила свой выбор на ингаляциях с небулайзером. Подобрала нам врач эффективные капли Проспан на плюще и лечимся всей семьей, если есть необходимость.
Цитировать
 
 
0 #133 Дарина 30.01.2017 20:21
У кого то кашель с переохлаждения, а у меня ребенок с садика чуть ли не каждые две недели приносил сопли с кашлем. Купили небулайзер и стали лечить с первого же дня кашель каплями Проспана и кашель проходил быстро и цепляться, вроде, стало меньше инфекции.
Цитировать
 
 
-1 #132 Томочка 29.01.2017 20:10
У моего ребенка ОРВИ всегда начинается с головной боли, слабости, недомогания, ломоты в суставах, першения в горле, далее это все переходит в легкое покашливание. Как только первые симптомы появляются, я сразу бегу в аптеку по противовирусные таблетки. Инфлюцид еще в прошлом году нам педиатр назначала. Они отлично побеждают грипп и простуду.
Цитировать
 
 
-1 #131 Галина 11.01.2017 09:44
Вот недавно начинался бронхит и по совету врача мы делали ингаляции с каплями Проспана. Вовремя успели и достаточно быстро вылечились.
Цитировать
 
 
+1 #130 Тамара 16.11.2016 07:01
Хорошо помогают победить сухой кашель ингаляции с Проспаном ( назначала врач) Они действуют мягко и бережно, но при этом очень эффективны. Лечение занимает всего несколько дней. А процедура приятная и абсолютно безвредная.
Цитировать
 
 
-1 #129 Алевтина 07.11.2016 20:36
У нас и причин искать не надо - садик, коллектив тот ещё )) раньше переживала всё время, судорожно думала как же лечить. Сейчас уже пользуюсь долгое время проверенными простыми способами. Проветриваю, увлажняю, отпаиваю. А если начинается кашель, то пьём сироп Проспан, причём помогает всей семье. И не страшно, что из аптеки, так как он натуральный. Всем здоровья!
Цитировать
 
 
0 #128 Элеонора 13.10.2016 07:12
Нам эффективно при начинающемся кашле, головной боли, ломоте в теле помогает Инфлюцид. Эти таблетки достаточно хорошо действуют и надежно защищают организм и ребенка и взрослого человека. Конечно же не забываю еще давать много теплой жидкости и обязательно проветриваю. Инфлюцид полностью устраивает.
Цитировать
 
 
+1 #127 Ольга 02.04.2016 16:54
Кашель приносит нам не только общее недомогание организма, но и дискомфорт от косых взглядов окружающих. По этому, все стараются быстренько избавиться от этого неприятного недуга. Сейчас медицина предлагает разнообразие препаратов, что дают возможность вылечить быстро простудный кашель. Но кроме их, бороться с кашлем люди умеют и с помощью народных средств, проверенных поколениями родственников: lechenieprostudy.ru/.../
Цитировать