Любые вопросы по Бодибилдингу | сушке тела | набору массы тела | как накачать пресс | программы тренировок для набора массы |: Вопрос о программе - Любые вопросы по Бодибилдингу | сушке тела | набору массы тела | как накачать пресс | программы тренировок для набора массы |

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос о программе

#21   КЕНТ Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2012 - 17:38

Ребята , только начал заниматься , помогите кто нибудь составить программу по которой можно заниматься 3 раза в неделю.
    0

#22   s1mpl Иконка

• Молодой вор

Отправлено 07 Август 2012 - 04:01

КЕНТ (17 Май 2012 - 15:38) писал:

Ребята , только начал заниматься , помогите кто нибудь составить программу по которой можно заниматься 3 раза в неделю.

Программу нужно подбирать в зависимости от того, какие тренажеры и возможности у вас есть. Изначально лучше всего делать базовые упражнения разделив неделю на 3 части: Понедельник - ноги, плечи, трапеция. Вторник - спина, бицепс, грудь. Пятница - трицепс, грудь, ноги. Можно ещё добавлять пресс. Основные упражнения которые стоит выполнять это:
      Становая тяга (спина)
      Приседания со штангой (ноги)
      Жим штанги (грудь, трицепс)
      Шраги со штангой/гантелями (трапеция)

Это основные упражнения которые вам стоит выполнять поначалу. После двух месяцев тренировки на базовых упражнениях, можно добавить ещё изолирующие. Программу проще всего подобрать самому исходя из выше изложенного.
      0

#23   ERzat Иконка

• Новичок
      • Pip

Отправлено 20 Август 2012 - 18:49

мне 17 лет и вешу 80 с чем-то кг может кто та смеется но для меня эт ппц болезненно и я бы хотел спрасит реализуемые и результативные советы и упражнение :(/>/> :(/>/>
        0

#24   malnik Иконка

• Новичок
        • Pip

Отправлено 23 Август 2012 - 23:30

Здравствуйте s1mpl,прошу помощи в составлении программы на каждый день.Заниматься буду дома,времени мало приблизительно час.Есть для начала хорошая штанга, лень, отличные гантели, лавка угол регулируется. Мне 35 не занимался, рост 187,вес 85,телосложение спортивное было,грудь плоская, пресс непробиваемый, но его не видно за слоем сала приблизительно 1см, больше жира нигде нет,хочу рельеф и силу,огромные мышцы не интересуют.Программы почитал, понял что без помощи ежедневные короткие тренировки не составлю.С питанием я думаю разберусь.
          За ранее благодарен за помощь, а за результат готов поделиться, чем отвечу по email.
          С уважением Александр. malnik@list.ru
          0

#25   s1mpl Иконка

• Молодой вор

Отправлено 25 Август 2012 - 15:48

malnik (23 Август 2012 - 21:30) писал:

Здравствуйте s1mpl,прошу помощи в составлении программы на каждый день.Заниматься буду дома,времени мало приблизительно час.Есть для начала хорошая штанга, лень, отличные гантели, лавка угол регулируется. Мне 35 не занимался, рост 187,вес 85,телосложение спортивное было,грудь плоская, пресс непробиваемый, но его не видно за слоем сала приблизительно 1см, больше жира нигде нет,хочу рельеф и силу,огромные мышцы не интересуют.Программы почитал, понял что без помощи ежедневные короткие тренировки не составлю.С питанием я думаю разберусь.
            За ранее благодарен за помощь, а за результат готов поделиться, чем отвечу по email.
            С уважением Александр. malnik@list.ru

Вот хорошая программа

http://pro-kachaem.r...mu/programma-v1
            0

#26   west52 Иконка

• Новичок
            • Pip

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:22

Сколько времени отдыхать между подходами в тяжелую неделю по ПРОГРАММЕ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ НАБОРА МАССЫ?
              0

#27   s1mpl Иконка

• Молодой вор

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:40

west52 (27 April 2013 - 13:22) писал:

Сколько времени отдыхать между подходами в тяжелую неделю по ПРОГРАММЕ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ НАБОРА МАССЫ?

В зависимости от того какое упражнение делать. В тяжелую неделю отдых должен быть от 1 до 3 минут, по самочувствию. В подходах в базовых упражнениях с тяжелым весом можно отдыхать до 4 минут.
                0

#28   west52 Иконка

• Новичок
                • Pip

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:17

Прочитал в интернете, что отдыхать на массу не более 2 минут, а если отдыхаешь более то это идет на силу. Это не так?
                  0

#29   s1mpl Иконка

• Молодой вор

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:17

west52 (27 April 2013 - 18:17) писал:

Прочитал в интернете, что отдыхать на массу не более 2 минут, а если отдыхаешь более то это идет на силу. Это не так?

Это так, но в зависимости от самочувствия. Вообще чем меньше отдых - тем лучше. Но с маленьким отдыхом некоторые не могут выполнить подход с рабочим весом.
                    0

#30   west52 Иконка

• Новичок
                    • Pip

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:19

При растяжке мышечной фасции какие веса нужно подбирать? Чтобы было жжение?
                      0

#31   s1mpl Иконка

• Молодой вор

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:46

west52 (29 April 2013 - 12:19) писал:

При растяжке мышечной фасции какие веса нужно подбирать? Чтобы было жжение?

Растяжка мышечной фасции не всегда подразумевает использование гантель, тренажеров. Иногда достаточно правильно растянуть к примеру грудную мышцу после подхода возле стены - выполнив упор рукой в стену и при этом удерживая её поворачивать тело, тем самым вы добьетесь растяжки мышечной фасции. Если вы хотите, можете растягивать мышцы при помощи дополнительного веса, но не большого, чтобы силы были на выполнение рабочего подхода.
                        0

• (2 Страниц)
                        • 1
                        • 2
                        • Вы не можете создать новую тему
                        • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
                        0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика