Любые вопросы по Бодибилдингу | сушке тела | набору массы тела | как накачать пресс | программы тренировок для набора массы |: Убитое тело - Любые вопросы по Бодибилдингу | сушке тела | набору массы тела | как накачать пресс | программы тренировок для набора массы |

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Убитое тело похудеть и подкачатса

#1   Anima Иконка

  • Новичок
  • Pip
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 1
    • Регистрация: 09 Январь 13

    Отправлено 09 Январь 2013 - 02:38

    Здраствуйте начну со вступления...
    Приехав в очередной раз домой на праздники встал на весы и понял что я окончательно убил свое тело, что дальше так продолжать нельзя.
    Мне 19 лет рост 180 вес 103 кг, веду ( точнее вел) задротско сидячий образ жизни в общем беда перед тем так серьезно заняться диетой и упражнениями решил спросить совета у людей более образованых в этом вопросе.
    Подскажите пожалуйста что мне нужно делать в этой ситуации, поможет ли сушка ? (до того как начал толстеть занималса спортивными танцами (бальные) занимал призовые места) если да то как правильно розщитать количество пищи в день , сколько времени сушитса и можно ли при этом заниматса в спортзале (по какойто определенной програме для того что б придать телу нормальный вид и самочуствие...
    НАдеюсь на вашу помощ ...
    0

    #2   s1mpl Иконка

    • Молодой вор
      • Группа: Администраторы
      • Сообщений: 98
      • Регистрация: 07 Сентябрь 11

      Отправлено 09 Январь 2013 - 13:50

      Anima (08 January 2013 - 23:38) писал:

      Здраствуйте начну со вступления...
      Приехав в очередной раз домой на праздники встал на весы и понял что я окончательно убил свое тело, что дальше так продолжать нельзя.
      Мне 19 лет рост 180 вес 103 кг, веду ( точнее вел) задротско сидячий образ жизни в общем беда перед тем так серьезно заняться диетой и упражнениями решил спросить совета у людей более образованых в этом вопросе.
      Подскажите пожалуйста что мне нужно делать в этой ситуации, поможет ли сушка ? (до того как начал толстеть занималса спортивными танцами (бальные) занимал призовые места) если да то как правильно розщитать количество пищи в день , сколько времени сушитса и можно ли при этом заниматса в спортзале (по какойто определенной програме для того что б придать телу нормальный вид и самочуствие...
      НАдеюсь на вашу помощ ...

      Подобные вопросы уже были заданы на форуме. Почитайте ответ тут

      Исключите все жирные продукты в вашем рационе. Готовьте еду без жира, максимум с добавлением оливкового масла. И интенсивно тренируйтесь при этом белок должен поставляться в организм ежедневно, потому как именно он отвечает за переработку жира в энергию которую вы тратите на тренировках.
      0

      Страница 1 из 1
      • Вы не можете создать новую тему
      • Вы не можете ответить в тему

      1 человек читают эту тему
      0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


        Яндекс.Метрика